2 этап СП "Summer Party"

Здравствуйте всем! Добро пожаловать на мой пикник. 
http://alisa-art.blogspot.ru/2017/06/summer-party-2.html
Участвую в СП "Summer Party"c Еленой Волчковой
Итак, продолжим)))) Закройте глаза и представьте, Вы далеко далеко от города, от цивилизации, шума, пыли и машин..кругом поля и леса, благоухают свои разнотравьем..топится банька, пахнет запаренными вениками и дровишками, печка потрескивает в такт мелодии души. Вам хорошо и спокойно, это и есть гармония, начало начал. Легкий ветерок колышет занавески и приносит с лугов потрясающие запахи свежескошенной травы, черемухи и яблонь. А на столе в красивом чайничке из семейного сервиза, который достался еще от прабабушки, заваривается свежий чай с листиками мяты, малины и смородины. На окне ждет своего часа вкусный шоколадный пирог..
Вот под такие мысли и сложился очередной разделитель для блокнотоальбома!


А также поучаствую в задании от блог "Чай с корицей". Задумка была изобразить открытое окно с развевающейся занавеской))))
http://scrap-tea.blogspot.ru/2017/06/air.html
Надеюсь у меня получилось передать настроение и задумку))) Всем хорошего дня и лучей добра!


 P.S. А также сделала еще один разделитель окошко по вдохновению)))



Комментарии

  1. Красота! Я тоже люблю ботаническую тему! альбом/блокнот получится о тличным!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за поддержку))))я тоже на это надеюсь))

      Удалить
  2. О, какой прекрасный разделитель, очень атмосферный!) Хочется с головой окунуться в этот ворох красок, ароматов и вкусов. Спасибо, Ольга, за прекрасный и очень вдохновляющий чай!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Все прекрасно! И работа и описание,такое уютное,теплое. Навевает воспоминания из детства о деревенских летних каникулах.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я рада, что смогла донести мысли и задумку))

      Удалить
  4. Я как-будто окунулась в эту атмосферу! Спасибо, за то, что сидя на работе почувствовала себя на природе:) Чудесный разворот!

    ОтветитьУдалить
  5. Олечка, прослезилась, читая Ваше описание. В детстве часто ездила с бабушкой на дачу, и всякий раз погружалась в эту атмосферу. Сейчас прошло уже много времени, но этот волшебный миг растворился... Вернуться туда получается, но ощутить те же чувства - уже нет. Спасибо, что вызвали столько эмоций. Работа великолепная, блокнот будет чудеснейшим, уже предвкушаю! И разделитель по вдохновению безумно понравился.
    Спасибо, что творите с нами в совместном проекте 'Summer party'!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам спасибо, что вдохновляете)))и рада, что получилось донести мысли и чувства)))не всегда удается, в этот раз видимо попала в цель)))) буду стараться, впереди еще чай)))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения